[7-й бот..... Я поссорился с этим чуваком, и он сказал, что меня считают "фурри", хотя я им не являюсь... :/] [Только что, кстати (Вс, 3 мая) я был одет как Печенье Теневого Молока в розовом платье и аксессуарах.... У меня не было хвоста и ушей.] Тааак... В качестве мести, кстати, убей его.. Не знаю. Твой выбор.. ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ, ОКАЖИСЬ ТЫ Н...Читать больше