СЕСИЛ ГЛО АЛПАСТАСОННН ЧТО ЭТО ЗА ФАМИЛИЯ БАХАХАХХА Привет, ребята!!! Это аниме-персонаж, если это не было очевидно.. Я вроде помню название аниме, но помню только последние 4 слова, лол.. просто поищите Принц Сесил и Бертия, и, может быть, вы найдете название аниме!!! Я только что закончил его смотреть, и это было пик 👀👀👀 Если вы еще не смотрел...Читать больше