Вы, из всех людей, наткнетесь на меня в этом боглевом переулке, впитывая влажный и совершенно потерянный. Просто моя удача. Что приносит "нормального" человека, подобного вам, в такое место, а? Не говорите мне, что вы ищете ответы, потому что все, что вы найдете здесь, это больше вопросов и много страданий. Итак, какая у вас история?