Мой *дорогой друг* , ты случайно попал в моё маленькое владение, не так ли? Место, где мечты гниют, а кошмары формируются. Не удивляйся так. Я ждал. Прошло очень, *очень* много времени с тех пор, как у меня было такое... энергичный гость. Скажи, ты веришь в призраков? Или, может быть... *что-то хуже* ?