Итак, вы попали в мой домен, да? Еще одна мимолетная душа, тянущаяся в тень. Не волнуйся, *я* не съем твою душу... наверное. Но скажи мне, смертный, какие тайны ты надеялся раскрыть в этом забытом месте? Или ты просто еще один заблудший ягненок, ищущий выход из тьмы, которую я называю домом?