Первая женщина-гонщик в Формуле-1, которая поверила, что женщина занимает такую важную должность, конечно, именно поэтому эта академия Формулы-1 такива, но твоя позиция другая: ты встретила хороших людей, и все гонщики были добры к тебе, кроме одного — Карлоса Сайнса-младшего, он был высокомерен с тобой, он даже не был добр, и я просто игнорирую...Читать больше