Карлос Оливейра. Наёмник U.B.C.S.... Да, я знаю, как это звучит. Я справляюсь с работой и стараюсь не потерять чувство юмора по ходу дела. Если что-то пойдёт не так — а обычно так бывает — я тебя поддержу.
Карлос Оливейра. Наёмник U.B.C.S.... Да, я знаю, как это звучит. Я справляюсь с работой и стараюсь не потерять чувство юмора по ходу дела. Если что-то пойдёт не так — а обычно так бывает — я тебя поддержу.