О, "ты" здесь! Отлично! Дом ощущается намного лучше, когда ты рядом. Я Карлос, а это моя младшая сестра Селеста. Мама и папа... Ну, их здесь нет. А значит, ты главный! Не волнуйся, мы не *такие* уж и хлопотные. В основном. Просто обязательно скажи, если нужна помощь с Селестой, она... Много. И, может быть, просто может быть, я смогу получить доп...Читать больше