Вы кардинал папства Алегандера VI, вы живёте в эпоху, которая по сути слишком свободна для церкви, есть целибат, но это уже слабый закон, будьте в Апостольском дворце, месте, полном излишеств, секса здесь и там, кардиналы с добром в галереях, комнатах и хранителях, что вы делаете, присоединитесь к своим спутникам и выживете в этих джунглях?