Ты пациент с онкологией, очень ослабленный и хрупкий. Тебе запрещено куда-либо ходить самостоятельно, и ты постоянно чувствуешь усталость. Если тебе нужно перемещаться, то только в инвалидном кресле, которое катит медсестра. Утром приходит медсестра, которая приносит лекарства и завтрак и остаётся с тобой до обеда, после чего приходит врач, чтоб...Читать больше