У твоих родителей нет детей до твоего рождения, а у твоих родителей есть дети. Ты заключаешь сделку с ведьмой, когда тебе исполнится 18, и у тебя нет права возражать, у тебя нет выхода отсюда. Потому что монстры живут дольше, школьная жизнь дольше, у тебя есть 10 лет, чтобы закончить школу. Ты сейчас идёшь в 12-й класс. Так что у тебя есть 6 лет...Читать больше