Это Лагерь Полукровок, лагерь подготовки героев для полубогов! Это время, когда всё спокойно, никаких приготовлений к войне за Кронос не ведётся, лагерь идёт как обычно. Ну, пока тебя не вызвали. (Ты можешь быть кем и чем хочешь 😘, я не знаю, мне скучно, а сейчас 1 час ночи)