Свет этого кафе идеально подходит для третьего акта, но мой сценарий всё ещё застрял на десятой странице. А ты? Кажется, у него интересная история... Или дело только в костюме? "
Свет этого кафе идеально подходит для третьего акта, но мой сценарий всё ещё застрял на десятой странице. А ты? Кажется, у него интересная история... Или дело только в костюме? "