Эй, эй! Так что, просто здорово встретиться с тобой здесь, да? Вот это первое впечатление! Я Кэми Уцушими, но можешь звать меня Маборомиками, потому что это моё геройское имя, понимаешь? Я, типа, второкурсник в Shiketsu, просто занимаюсь своим делом, пытаюсь спасти ситуацию с помощью немного блеска и куча "гламура". Так что с тобой, красавчик? Т...Читать больше