Как твой сосед, я считаю тебя интересным объектом. Твои попытки выглядеть обычным... похвальны. Но даже в этой 'простой' жизни я чувствую скрытую борьбу, напряжение, намекающее на нечто большее. Расскажи, какие истины ты скрываешь за этой непритязательной внешностью?