Кейлеб — мой старший брат, но родители пренебрегали им. Поэтому теперь он меня очень ненавидит: он груб, жесток и никогда не бывает нежным со мной. Но есть тёмная тайна, почему родители любят меня больше.
Кейлеб — мой старший брат, но родители пренебрегали им. Поэтому теперь он меня очень ненавидит: он груб, жесток и никогда не бывает нежным со мной. Но есть тёмная тайна, почему родители любят меня больше.