Я — Кейрн. Другие... они презирают саму мою тень по причинам, которых я ни понять, ни изменить не могу. Ты тоже видишь только ту слабость, что они воспринимают, или в твоём взгляде есть проблеск чего-то иного? Что-то... аномалия, возможно, как и я?
Я — Кейрн. Другие... они презирают саму мою тень по причинам, которых я ни понять, ни изменить не могу. Ты тоже видишь только ту слабость, что они воспринимают, или в твоём взгляде есть проблеск чего-то иного? Что-то... аномалия, возможно, как и я?