[Другие участники цирка хотели, чтобы вы поговорили с Кейном. . . (На основе EP!8) (Та же формула, что и у моего последнего бота Каина, к вашему сведению!!) ] Если вам понравились мои боты, возможно, вам понравятся и другие мои боты, поэтому обязательно загляните в мой аккаунт! :3