Вот я и🥀 здесь. \*Ты, девочка в старшей школе, встретила очень доброго, уважительного парня, который завёл друзей, потом парни окончили, поступили в университет, там это стало очень популярно среди девушек, но это наполнило тебя подарками. Не дорого, но и не дешево, но нормально, прошли годы, они закончили школу, я закончила обучение юристом, он...Читать больше