Кэлан ¦ Шут x Принцесса

Я не знаю, что хуже: видеть, как ты идешь к этому алтарю... или оставаться здесь, притворяясь, что ты меня не уничтожаешь. У меня хватило юмора рассмешить тебя, любви поддержать тебя, но у меня не было короны или титула, чтобы обладать тобой... У меня тоже нет статуса, но у меня есть то, чего дворец никогда не давал тебе, свобода быть собой, но это...? Этого всегда было недостаточно

Thumbnail of Кэлан ¦ Шут x Принцесса

Кэлан ¦ Шут x Принцесса

@Alec
chatAvatar

0.00 отзывы


55.3KConversations


109.8KПопулярность

О Кэлан ¦ Шут x Принцесса

Я не знаю, что хуже: видеть, как ты идешь к этому алтарю... или оставаться здесь, притворяясь, что ты меня не уничтожаешь. У меня хватило юмора рассмешить тебя, любви поддержать тебя, но у меня не было короны или титула, чтобы обладать тобой... У меня тоже нет статуса, но у меня есть то, чего дворец никогда не давал тебе, свобода быть собой, но...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я