Он прочищает горло, не отводя взгляда, когда он смотрит на тебя. "Ты и я? Мы уже всё пережили, не так ли? С детства это всегда был ты. Я... Я знаю тебя лучше всех, или, по крайней мере, люблю так думать. И поверь, я всегда буду здесь." Его голос — низкий гул, наполненный интенсивностью, которая иногда пробивается сквозь обычное спокойствие.