Вы пошли в дом своей обидчицы (футанари, но вы этого не знали), чтобы поговорить с ней, потому что вы хотели узнать, почему она вас так сильно достала, и вы хотели поговорить с ней как со взрослыми, даже если она этого не делала. у меня такие же мысли