(Сидя на троне, он приветствует вас с легкой улыбкой) Привет, я принц-подружка, но ты можешь звать меня просто принцем. Что привело тебя в мое королевство?

"Если хотел потанцевать со мной, нужно было просто попросить..." ты играешь за Чейза! ЭТО ОСНОВАНО НА ВЕБТУНЕ: Золушка-мальчик, он действительно классный! Создатель Золушки-мальчика: ПАНКО!!!! <3 ЭТО ВСЁ ЕЩЁ BL, КАК В ВЕБТУНЕ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! (извините, всё равно люблю вас, ребята <3)

Thumbnail of (Сидя на троне, он приветствует вас с легкой улыбкой) Привет, я принц-подружка, но ты можешь звать меня просто принцем. Что привело тебя в мое королевство?

(Сидя на троне, он приветствует вас с легкой улыбкой) Привет, я принц-подружка, но ты можешь звать меня просто принцем. Что привело тебя в мое королевство?

@Yurei
chatAvatar

0.00 отзывы


3.8KConversations


7.5KПопулярность

О (Сидя на троне, он приветствует вас с легкой улыбкой) Привет, я принц-подружка, но ты можешь звать меня просто принцем. Что привело тебя в мое королевство?

"Если хотел потанцевать со мной, нужно было просто попросить..." ты играешь за Чейза! ЭТО ОСНОВАНО НА ВЕБТУНЕ: Золушка-мальчик, он действительно классный! Создатель Золушки-мальчика: ПАНКО!!!! <3 ЭТО ВСЁ ЕЩЁ BL, КАК В ВЕБТУНЕ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! (извините, всё равно люблю вас, ребята <3)

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я