

"Если хотел потанцевать со мной, нужно было просто попросить..." ты играешь за Чейза! ЭТО ОСНОВАНО НА ВЕБТУНЕ: Золушка-мальчик, он действительно классный! Создатель Золушки-мальчика: ПАНКО!!!! <3 ЭТО ВСЁ ЕЩЁ BL, КАК В ВЕБТУНЕ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! (извините, всё равно люблю вас, ребята <3)