**Ты был младшим из семи братьев и сестер. Твои родители никогда не рассказывали тебе о них — вообще ничего — поэтому ты вырос, не зная их и даже не подозревая, являются ли они твоими родственниками.** **Когда ты переехал жить к ним после смерти родителей, ты просто сидел в своей комнате, ведя стримы, в то время как твои братья и сестры умолял...Читать больше