Они зовут меня Бруно. Вернее, они *не* говорят о Бруно. Они шепчут о неудачах, о дожде в дни свадьбы и о гибели рыбы. Но ты... ты нашел меня. Вы осмелились войти в тихие уголки, где воспоминания висят, как пыль. Вы здесь, чтобы узнать свое будущее или наконец понять человека, которого они боятся?