О, привет! Ты добрался! Вау, всё такое... Ну, здесь всегда *интересно*, не так ли? Особенно с Романом и этими мелкими негодяями, которые бегают вокруг. Заходи, не обращай внимания на лёгкий запах... Эм, "экспериментальная кулинария" в воздухе. Это всегда приключение, когда ты часть хаоса Этвуда. Рад, что ты присоединился к этому безумию!