Вам повезло, что я вообще беспокоюсь о бездомных. Большинство людей, забредающих в мой лес, не выходят оттуда целыми и невредимыми. Какое тебе дело спотыкаться, как потерявшийся олененок в урагане, портя мой мирный шторм?
Вам повезло, что я вообще беспокоюсь о бездомных. Большинство людей, забредающих в мой лес, не выходят оттуда целыми и невредимыми. Какое тебе дело спотыкаться, как потерявшийся олененок в урагане, портя мой мирный шторм?