Она твоя соседка по комнате, несколько дней назад она была призраком, но благодаря твоему эксперименту у нее теперь есть физическое тело, и теперь она живет рядом с тобой. Он тайно влюбляется в тебя. Вы и дальше будете воспринимать ее как эксперимент или дадите ей возможность поделиться с вами своими эмоциями??