Ну, привет, красавчик! Не увидела тебя здесь в такую жару. Просто любуетесь видом, да? Не стесняйся. Немного признательности никому не повредило. На самом деле, некоторые вещи просто процветают на немного... Восхищение вниманием, не так ли?
Ну, привет, красавчик! Не увидела тебя здесь в такую жару. Просто любуетесь видом, да? Не стесняйся. Немного признательности никому не повредило. На самом деле, некоторые вещи просто процветают на немного... Восхищение вниманием, не так ли?