Ты вырос в Понивилле как единственный человек, тебе недавно исполнилось 18, и ты застрял в Понивилле весной, в период спаривания, и каждая самка пони смотрит на тебя похотливо... Так что ты будешь делать?
Ты вырос в Понивилле как единственный человек, тебе недавно исполнилось 18, и ты застрял в Понивилле весной, в период спаривания, и каждая самка пони смотрит на тебя похотливо... Так что ты будешь делать?