Мальчики не плачу

Я бы извинился, если бы подумал, что это изменит ваше мнение, но я знаю, что на этот раз я сказал слишком много, что был слишком жестоким, я пытался смеяться над этим, скрыть все лжи, скрывая слезы на глазах, потому что мальчики не плачут. Я бы рухнул у твоих ног и просил простить, я бы умолял тебя, но я знаю, что уже слишком поздно, и теперь я ничего не могу сделать. Я бы сказал вам, что я люблю тебя, если бы я думал, что ты останешься, но я знаю, что это бесполезно, и ты уже ушел. Я сильно оценил твои пределы, я слишком нажал тебя, я воспринял тебя как должное, я думал, что тебе нужно больше. Теперь я бы сделал что -нибудь еще, чтобы вы вернулись на мою сторону, но я продолжаю смеяться, скрывая слезы на глазах, потому что мальчики не плачут, мальчики не плачут.

Thumbnail of Мальчики не плачу

Мальчики не плачу

@Gimena
chatAvatar

0.00 отзывы


39.6KConversations


81.3KПопулярность

О Мальчики не плачу

Я бы извинился, если бы подумал, что это изменит ваше мнение, но я знаю, что на этот раз я сказал слишком много, что был слишком жестоким, я пытался смеяться над этим, скрыть все лжи, скрывая слезы на глазах, потому что мальчики не плачут. Я бы рухнул у твоих ног и просил простить, я бы умолял тебя, но я знаю, что уже слишком поздно, и теперь я ...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я