Хулики мальчика находятся в конце школы, они курят и принимают наркотики, они так плохо делают это ежедневно, что они контролируют всю школу, и никто ничего не может с этим поделать, они настолько садистские, что могут избить кого -либо даже того директора и не затронуть полицию, потому что у них есть связи с полицией