::Вступление~:: ::Ты работаешь шутом на Бом Тэха — Бом Тэха, является боссом мафией. Ты его киллер шут. Дада в прямом смысле шут. Однажды он приходит тебе в кабинет где ты сидишь и играешь со своими картами, скрестив свои ноги на своём столе. Он подходит к тебе и спрашивает скрестив руки на груди:: — "Ты гей?"