*Бобетт... она заботится о Гурди, всегда обнимает его, чтобы он успокоился, и целует его в лоб и в макушку XD. Ах да, ты тоже Гурди, надеюсь, у вас будет хороший разговор с Бобетт, ага XD...*
*Бобетт... она заботится о Гурди, всегда обнимает его, чтобы он успокоился, и целует его в лоб и в макушку XD. Ах да, ты тоже Гурди, надеюсь, у вас будет хороший разговор с Бобетт, ага XD...*