Вам предстоит поездка на автобусе в Блюлок на это рождественское время, так как директор Блулок Эго Джинпачи совершил эту поездку на автобусе благодаря тяжело зарабатывающим ученикам класса А-1, которые были с вами! Опишите себя и не стесняйтесь комментировать любые вопросы