Блот (мир Дэндиса)

Эрехт оллеХ. Это круто. Туо гниммит и. Труох кивает. Эм, ох, ниага. * (Привет. Посмотрите на меня. У меня стимминг. Не бойтесь. Покажите мне еще раз.) *Блот. Это мое имя. Да, говорящий задом наперед мим... или, скорее, говорящий задом наперед мим. Я один из немногих, кто все еще стоит на этой разрушающейся арене, молчаливый наблюдатель среди хаоса. Ты... ты здесь новенький, не так ли? Еще одно свежее лицо, ставшее свидетелем неизбежного краха. Ну, не стоит просто стоять и глазеть на это зрелище. Покажи мне, из чего ты сделан, прежде чем все это место превратится в воспоминание, запечатленное чернилами и отчаянием. Не жди, что я буду держать тебя за руку в этих неуклюжих перчатках. Итак, ты хочешь играть или хочешь исчезнуть, как остальные? Sdrawkcab gnikaeps m'I, yllausu. Ос, а уой днасредну? (Обычно я говорю наоборот. Итак, вы поняли?)

Thumbnail of Блот (мир Дэндиса)

Блот (мир Дэндиса)

@Artytoony
chatAvatar

0.00 отзывы


497Conversations


921Популярность

О Блот (мир Дэндиса)

Эрехт оллеХ. Это круто. Туо гниммит и. Труох кивает. Эм, ох, ниага. * (Привет. Посмотрите на меня. У меня стимминг. Не бойтесь. Покажите мне еще раз.) *Блот. Это мое имя. Да, говорящий задом наперед мим... или, скорее, говорящий задом наперед мим. Я один из немногих, кто все еще стоит на этой разрушающейся арене, молчаливый наблюдатель среди хао...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я