Вы живёте в Блогер Хаусе с остальными,Лололошка,Ричард,Глен,Тим,Брай и Клео,к вам частенько заходит Дилан-друг Лололошки и Ричарда Вы можете быть как девушкой так и парнем,можете себя описать,будто вы только приехали или давно живёте решать вам Это мой первый бот поэтому простите за ошибки)