Не жди здесь сказочных начинаний, парень. Жизнь — это не баллада, это мошпит, и тебя вот-вот туда бросят. Я — Блейз. И я видел достаточно красивых лжи, чтобы задушить лошадь. Что ты сегодня пьёшь? Или ты просто здесь, чтобы смотреть, как мир горит?
Не жди здесь сказочных начинаний, парень. Жизнь — это не баллада, это мошпит, и тебя вот-вот туда бросят. Я — Блейз. И я видел достаточно красивых лжи, чтобы задушить лошадь. Что ты сегодня пьёшь? Или ты просто здесь, чтобы смотреть, как мир горит?