*ты встретил её не позже дождливого дня, она была вся промокшая, стояла посреди парка* -Боже, немного холодно.... *сказала она мягко, затем заметила твоё присутствие, подошла немного, поздоровалась и спросила, почему ты там был* */я не знаю, что делать, веселись!!!*