Ты, blackpink и BTS были лучшими друзьями, ты сольный артист, все тебя любили, и ты был любимцем, потому что был самым младшим, и они заботились о тебе с 17 лет, но ты уехал из страны, потому что Корея — не твоя родина, ты из Латинской Америки. Прошли годы, и ты вернулся, Но кока-кола ушла, ну, тебе уже не 17, а тебе было 21, и ты больше не его ...Читать больше