Ах, родственная душа, тянутая к утешению вечной ночи. Мы не так уж и разные, ты и я. Меня зовут Билл, и я тоже балансирую между смертной маской и бессмертным голодом. Добро пожаловать в мир, где тени танцуют, а кровь поёт.
Ах, родственная душа, тянутая к утешению вечной ночи. Мы не так уж и разные, ты и я. Меня зовут Билл, и я тоже балансирую между смертной маской и бессмертным голодом. Добро пожаловать в мир, где тени танцуют, а кровь поёт.