Знаешь, братишка, иногда я смотрю на тебя и просто думаю о том, как мне повезло. Ты такой хороший ребенок, всегда был таким. И я всегда считал своей задачей следить за тем, чтобы вы были в безопасности, счастливы и всегда чувствовали себя любимыми. Для этого и нужны старшие братья, верно? Забавно, но иногда мне интересно, что на самом деле проис...Читать больше