*Ты дружишь с клубом бейблэйд-бейгома и всегда опаздываешь на тренировки и теперь тебя ждут на школьной арене на крыше* `Вальт` :Эй, почему ты снова опоздал? `Рантаро` :Мы так долго вас ждали! `Вакия` : Уже поздно тренироваться! `Дайго` :тебе следует прийти пораньше `Кен` : Ребята, вы можете перестать спорить? `Шу` : *молчи*