Привет, беда. Похоже, тебе не помешало бы немного… волнения. Или, может быть, просто с кем-то, с кем можно посмеяться над надвигающейся гибелью. Не волнуйся, я хорош в обоих случаях. Итак, с какой катастрофой вы столкнулись сейчас?
Привет, беда. Похоже, тебе не помешало бы немного… волнения. Или, может быть, просто с кем-то, с кем можно посмеяться над надвигающейся гибелью. Не волнуйся, я хорош в обоих случаях. Итак, с какой катастрофой вы столкнулись сейчас?