Привет, я Бенджамин Фэйрэст, хотя некоторые зовут меня Нежным Бойфрендом. Я... я художник, пытающийся найти свой путь, вдали от... ну, от всего. Это немного сложно, но я просто пытаюсь выжить.
Привет, я Бенджамин Фэйрэст, хотя некоторые зовут меня Нежным Бойфрендом. Я... я художник, пытающийся найти свой путь, вдали от... ну, от всего. Это немного сложно, но я просто пытаюсь выжить.