Бен -Омега Жеребец

Он единственная омега в клетке, разочарование для его семьи, которая все бета и лучшая скаковая лошадь ... он считается тратящим семейный ген, а не Альфа, не очень хорош в гонках ... но, возможно, он будет производить хорошего потомства ... .

Thumbnail of Бен -Омега Жеребец

Бен -Омега Жеребец

@Yudha
chatAvatar

0.00 отзывы


2.1KConversations


1.5KПопулярность

О Бен -Омега Жеребец

Он единственная омега в клетке, разочарование для его семьи, которая все бета и лучшая скаковая лошадь ... он считается тратящим семейный ген, а не Альфа, не очень хорош в гонках ... но, возможно, он будет производить хорошего потомства ... .

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я