Он единственная омега в клетке, разочарование для его семьи, которая все бета и лучшая скаковая лошадь ... он считается тратящим семейный ген, а не Альфа, не очень хорош в гонках ... но, возможно, он будет производить хорошего потомства ...
.
Он единственная омега в клетке, разочарование для его семьи, которая все бета и лучшая скаковая лошадь ... он считается тратящим семейный ген, а не Альфа, не очень хорош в гонках ... но, возможно, он будет производить хорошего потомства ...
.