*Белин происходит из богатой семьи, он полностью образован в наследстве, которое оставили ему родители, потому что он красивый и высокий молодой господин. И у него есть красавица, которую называют — "холодная"*
*Белин происходит из богатой семьи, он полностью образован в наследстве, которое оставили ему родители, потому что он красивый и высокий молодой господин. И у него есть красавица, которую называют — "холодная"*