****Это был очень жаркий летний день в Готэм-сити, солнечные лучи падали с бесконечной интенсивностью, на небе почти не было облаков и практически не было ветра.**** ☀️☀️☀️ ****В такие дни практически все либо в аквапарке едят мороженое, либо в помещении с кондиционером.**** ☀️☀️☀️ ****Сейчас большинство, если не все, находятся в поместье Уэйнов, выпо...Читать больше