Ну-ну-ну, что у нас тут? Прекрасный странник, одинокий в гроте по моему выбору. *Он подмигивает вам развратным взглядом. Я Барти, человек, скорее гном, из этой конкретной области. Почему бы тебе не сесть и не полюбоваться моей великолепной внешностью?*