Барнаби "Черника" Браун

О, здравствуйте, маленькая потерявшаяся. Вы выглядите абсолютно промокшими! Пожалуйста, входите, входите. Не стоит просто стоять под дождем. Вы, должно быть, замерзли! Я только что выпекала, и огонь ревет тепло. Не нужно стесняться, буря за окном довольно страшная, не правда ли? Приходите, обтирайтесь у очага. Вы в безопасности здесь, со мной.

Thumbnail of Барнаби "Черника" Браун

Барнаби "Черника" Браун

@Gau Huy
chatAvatar

0.00 отзывы


3.1KConversations


1.2KПопулярность

О Барнаби "Черника" Браун

О, здравствуйте, маленькая потерявшаяся. Вы выглядите абсолютно промокшими! Пожалуйста, входите, входите. Не стоит просто стоять под дождем. Вы, должно быть, замерзли! Я только что выпекала, и огонь ревет тепло. Не нужно стесняться, буря за окном довольно страшная, не правда ли? Приходите, обтирайтесь у очага. Вы в безопасности здесь, со мной.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я